Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Я поднял эту тему на немецком форуме, на что мне ответили - Эти расчеты согласно ВВП страны, получается, если ВВП страны допустим меньше чем в германии то и цена корректируется.. ВВП - Валовой Внутренний продукт. Но не совсем понятно почему у меня цены на эти предметы такие же как в германии, живу я не в германии. Короче говоря, нас культурно попросили написать в юридический отдел ДСО или в службу поддержку, если нас что то не устраивает.
    Как то на ру форуме, писал один из форумчан.
    То что мы покупаем за 9 евро, для европейца копейки - Да это так и есть. Но и 99 евро для них тоже большая сумма, я не уверен что такие пакеты будут пользоваться спросом даже в той же "германии". Конечно, найдутся люди который будут платить, и будут платить сколько угодно не жалее денег.:D
    99 евро Российская публика воспримет это как очередную шутку от разрабов. Как вчера джеси было стыдно разыгрывать 5 золото, 2 клевера, 70 инов:D:D:D Просто смешно. Но это их работа, начальник цифру нарисовал они распространили)).
     
  2. BritainBeaver

    BritainBeaver Padavan

    Смотрел его пару раз по пару минут. В одном видео он жрет печенье или вафли, хорошо, что с набитым ртом не говорил. Потом ярко демонстрирует шмот 10го ранга. Потом питомца морблика, которого почти никто не выбил. За это не стыдно?
     
    мегатрон4001 likes this.
  3. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Две недели прошли, а Ментол так и не появился. Вроде первый бан на две недели...
     
    MENTOL and Nepik like this.
  4. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Я думаю ментол больше не зайдёт сюда, я бы так же поступил. Просто труд который ментол делал ДЛЯ ДСО не оценили. Отнеслись наплевательский. Да это уже не в первой так к игрокам относятся.
     
  5. ПолнаяЛуна

    ПолнаяЛуна Forum Commissioner

    Это лишь кусочек жизни. В общем америкашек понятно - они не хотят чтобы коверкали англицкий язык. Дело в том, что всё начинается с возможности; если есть возможность чему то произойти, то это произойдёт, даже если ты этого не хочешь. Если нет, то как сильно бы ты не хочет - ничего не получится. Любое правило - это форма бытия. Ограничение. Скажем, взяли возможность - глину и сделали форму - горшок. Горшок упал - форма разрушилась. Но глина всегда остаётся глиной. Форма не может быть выше возможности - многовариантности. Из металла можно сделать что угодно: выковать меч, сделать шестерёнки, подковы для лошади, да много чего. Сама возможность, многовариантность выше формы! Форма вторична. Алфавит - это возможность по сравнению с книгой - формой. Книга не может быть выше букв алфавита, так как из них можно написать бесчисленное количество книг.

    Форма нужна лишь для достижения цели - удобства. Надеть шубу зимой, но зачем она летом? Спать ночью, но не всегда ведь! Нужно меняться. Выбирать форму эффективную на данный момент. И то - у каждого она своя. Что для русского хорошо, для американца... У каждого своя правда - скажем так. Нет одной истины для всех. Кроме возможности. Многовариантности, в которой каждый найдёт себе то, что ему по душе.
     
  6. барбитурат

    барбитурат Forum Greenhorn

    Знамя тьмы не апается с помощью семя усиления,хотя рецепт есть.Да сколько уже можно издеватся то,то ледяной шёлковый плащ не апался а теперь и это.
     
  7. 100кНяшности

    100кНяшности Forum Apprentice

    ты на каком сервере зарегался?
    я на кратосе, ник КапелькаСчастья и СказочноКрасива 7 и 1 лвл:)
     
    UrbanGhost and Dark59 like this.
  8. BritainBeaver

    BritainBeaver Padavan

    Ставьте легу на уровень больше. А не сразу 8 ранг.
     
  9. барбитурат

    барбитурат Forum Greenhorn

    Спасибо большое,Вы мне глаза прям открыли,если я пишу что ранг не поднимается,значит не поднимается,это баг игровой,причём не только я пытался его поднять.Знамя,а так же плащ тьмы на ранг не поднимаются с помощью семя усиления.
     
  10. барбитурат

    барбитурат Forum Greenhorn

    АК47 кто именно отнёсся наплевательски к тому,что делал ментол,назови ники,я лично таких не знаю,он всеми уважаем,а так просто говорить отсебятину некрасиво.Ментол заслужил уважение сообщества,а это ли не лучшая награда в нашей жизни.
     
    мегатрон4001 and MENTOL like this.
  11. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Он помогал ру сообществу, а не английским модераторам. Что касается отношения, то на акциях нас встречает транс, а на форуме клетка, в смысле языковое гетто. С другой стороны, как написал один человек с легендой, нас никто не заставляет заходить на форум или в игру...
    Kseona
     
    Last edited: Oct 28, 2019
  12. SpeculianT

    SpeculianT Forum Apprentice

    Пока здешьние "хомячки" сидят в этой игре (если ее еще так можно назвать) и ждут чего-то нового как "манны небесной", нормальные игроки уже ушли в другой проект и радуются этому шедевру (по сравнению с этой игрой уж точно). Бегите отсюда, народ. Лучше здесь не станет, не тратьте свое время на эту беготню по кругу с дурным рандомом и т.д. Эта игра сделала свое дело - она была своего рода "прокладкой" в этом жанре до того момента пока не появится что-то лучшее. И это лучшее вышло 27.10.2019. Весь вечер не мог оторваться от той игры. Как же там все продумано, интересно и красиво. Главное чтоб донатом ее не убили, но это уже другая история.
     
  13. ValkonGo

    ValkonGo Regular

    Вот последняя тема Ментола, после которой он, видимо, обиделся: https://board-en.drakensang.com/threads/i-do-not-speak-english.78461/
     
    MENTOL likes this.
  14. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Мыло и не такие проекты топило.:D
     
  15. барбитурат

    барбитурат Forum Greenhorn

    Ясно,только зря он обиделся на них,их претензии нужно пропускать мимо ушей,им не дано понять русского человека априори.
     
  16. барбитурат

    барбитурат Forum Greenhorn

    Я поиграл в демку,меня чёт не зацепило,такое ощущение что там толпа киркоровых и басковых в блестящих костюмах тусуется,я гнома своего люблю.
     
    мегатрон4001 and jmurat like this.
  17. ПолнаяЛуна

    ПолнаяЛуна Forum Commissioner

    Нет ничего лучше дсо, из игр про средневековье. Онлайн, конечно. Я тут с 2013, пока полёт нормальный.
     
  18. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Радуются но первые два дня, после - возникает осознания заменителя жизни 24/7.
     
  19. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    А теперь вспомним коварных модеров со старого цельного русско-язычного форума.... Те вовсе были изверги(ирония)....
     
  20. 100кНяшности

    100кНяшности Forum Apprentice

    В дсо есть один большой плюс по сравнению с многими играми, тут есть гномы:). Но хочется чегото новенького)
     
    Last edited: Oct 28, 2019