Проклятие Черных Рыцарей - Возвращение Драгана. ( Обсуждение).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by AK47TestPlayer, Feb 21, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравится ли вам Акция?

  1. Да.

    71 vote(s)
    62.3%
  2. Нет.

    37 vote(s)
    32.5%
  3. Воздержусь.

    6 vote(s)
    5.3%
  1. novecento

    novecento Forum Expert

    Очень странное введение нового Драги с дропом рун. Зачем его ввели? Зачем он нужен? Пет и руны мог дропать и старый Драган. Как бы это не способ освободить-выманить красный жем с запасов, а в недалёком будущем, когда жем никому не останется он вдруг станет особенно ценным.

    Что кто думает по этому поводу?
     
  2. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Что бы как то контролировать количество рун у игрков.
    На старом были бы доноры и топы убивали бы драгу по 100001 разу.
    А так соло особо и не походишь на драгу, так как надо красный жем.
     
    MENTOL and novecento like this.
  3. novecento

    novecento Forum Expert

    А, ну да логично. Не додумался, тупанул. Очень настораживает когда жадины начинают быть немного щедрыми :D

    Вопрос.
    Есть ли у кого инфа что падал ли кому-то где нибудь ездовой Чёрная вдова? Сейчас полный капец, раньше можно было фармить Паучиху с надеждой что упадёт, а ща вообще надежды нету.
     
  4. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Судя по всему, да! :D
    Ходи побольше и выпадет когда-нибудь. Рандом-с...
     
  5. Infernil

    Infernil Active Author

    А у меня немного другая тактика:oops: Хотя в первых двух заходах, я так же ставила пет на бег и носилась там с кучей мобов на хвосте, переодически умудряясь постреливать и помирать:D
    Бью так: бегу сразу в угол левее сундука, и держу там Драгана в синге стражем, он сначала вызывает несколько раз "слабеньких" мобов, чередуя "летающими головами", а потом появляются стихийные миники. Задача: очень быстро застанить и убить огненного моба, а со стальными намного проще. Затем быстренько бьем Драгана, держа его вдоль стенки, где сундук, пока не появится паучиха, но даже когда она появится будет несколько секунд побить Драгу, пока она доползет:D И вот тогда можно носится, но стараться стан тратить только на паучиху и в это время бить Драгана. Паучиха опасней.

    Акция давно закрыта.
    Благодаря фарму сундуков, накопила жемчуга(не скажу сколько:p) и бью соло Драгана. И вот тоже интересует из кого выпадает ездовое. Надеюсь не из паучихи:eek: я ее разок убивала - кроме нескольких кубов больше ничего не было.

    Кстати по ежедневки сольный Драган тоже засчитывается;)
     
    Gehen likes this.
  6. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет народ! Вчера я скинул картинку и пост - там написано чуть не правильно, не было уточнений.
    Сегодня мне дали ответ делюсь с вами:

    Вопрос: Как должен быть расчет здесь? Если у вас есть жемчужина в вашем инвентаре? или вы собрали её - но не имеет значения, находится она в вашем инвентаре или нет. (речь про жемчуг).

    Ответ: Речь идет не о «жемчужинах проклятия», а о «жемчужинах ворона», которые также учитываются непосредственно в индикаторе выполнения. Даже если индикатор прогресса в самой игре ограничен, все равно есть внутренний счет «вороньих жемчужин». Именно поэтому он продолжает считать, даже после того, как событие закончилось (= индикатор выполнения).
    То, что вы должны лежать в инвентаре как «проклятые жемчужины» или «могучие проклятые жемчужины», не имеет значения.

    Тут источник.

    Спасибо немецким админам, без них вообще каша была бы.

    Кстати: Так же на немецком был дан ответ на этот вопрос.

    Ездовое выпадает как с самого драгана, так и с ящика. Но увы я лично не увидел ездовое там.
     
    Gehen, MENTOL and Infernil like this.
  7. BritainBeaver

    BritainBeaver Padavan

    Лично я пробегал 30-40 заходов. На остальных картах 1-2 захода понадобилось, чтоб получить доклад.
     
    MENTOL likes this.
  8. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    У меня возникли только проблемы с выпадением знаков с Лугов. Делал сбор в обратном порядке, поэтому лока была последней по квесту. Ох и вымотала она меня...

    В целом Новый Драган зашёл. Единственное , что не понравилось - это таинственный свиток. Хотя , тут винить могу лишь только себя, так как на Ракетчиках ограничился только получением камня и не придал значения его получению. Так что формула успеха в Новом Драгане - это запас жемчуга со старых акций + запас жемчуга усиленного на проход к Драгану (тоже со старых акций) + этот свиток.

    Я пока выбивал его , сделал квесты в Лугах и Ядовитой , поэтому пришлось там бегать повторно, что не есть гуд.

    И да, костюм с безглавого так и не выпал. Пока...
    Фарм и лут радует. Всем удачи.
     
    AK47TestPlayer and MENTOL like this.
  9. maks

    maks Advanced

    А меня не радует. Решил погонять на ад4, пока входы туда хялявные. Три дня бегал в замке в надежде получить вещи с платиной. За три дня выпало 2 вещи - плечи и однорук. Чему радоваться? Разве что куче золота к дню Премиума.
     
  10. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Радоваться можно хотя бы тому , что доступ на ад4 в замок не требует соответствующих осколков. По идее , кто не оделся в 8 уровень полностью, самое то + конечно платиновые статы , если повезёт и другой лут именно с адIV.
    С платиновыми статами давно уже проблема, так что...
     
    Mr_Denny and AK47TestPlayer like this.
  11. Gehen

    Gehen Active Author

    А меня порадовал наконец таки выпавший свиток.
    И очень-очень радует возможность нафармить ключей к амфорам. К сожалению фантики у меня никак не накапливаются (спускаю на бесполезный и непродуктивный крафт), так что к дню према никак не подготовлюсь - если бы в луте были бы пачки по 500 голды, то шанс хоть что то скопить появился бы :D
     
    Дижон, MENTOL and AK47TestPlayer like this.
  12. RoyalFlush

    RoyalFlush Someday Author

    я хожу ад4. дольше на босах. чем ад3. но летаю один.на дно расе персе луке. средние статы кое в чем топ. кое где ниже. играю 5 год. прем не брал. может пару раз на месяц давно. так бонусы только. сейчас рейты. и представь всего 5 рубина и шку короля. остальных много правда девать некуда. рандом( какие пирамиды тут.. и мне ходящему ад4. очень нужны эти джокеры. +10 рубина. сомневаюсь что все топы с 10 пирамидами. пишут ска незная ничего. вообще убрать прогресс!!!!!!!!!!!!!!!!!! и оставить только вшивые эти ключи от амфор. и знай что 2недели. только их будут фармить все сервера. мелочь но будут. много мелочи всякой еще. например орехи с амфор. по 5 там с них вроде? я в группе заход 3 мин 7амфор открываю- 2 часа? иного ключей да ушло? но чет не тратяться. сколько дней ака уже идет. +идут даже не открывая иногда. и ска 3к ореха на халяву еще. эти ключи на другие аки пригодятся. быстрее пройдешь соберешь что то. руны. проходки нафармить играя 2 часа в день на норме. проще простого. и это акция плохая? лучше нет и не будет. новые персы. есть у меня танк. ничего нет. проходки не проблема. как я писал. пошел донором свиток упал и закрыл ад1 на сини. долго если совсем слабый перс. но закроется. да и без свитка даже очееееееень дольше но закроешь так донором на обычном. было б желание. я призываю разработчиков вообще не учитывать мнения по возможности финансовой) на такие вот коменнтарии. тут мало. тут сложно или не интересно. да идите нахрен. не нравится давайте пока. в другое играйте. и нет проблем.
     
    Last edited: Mar 3, 2020
  13. Парабум

    Парабум Regular

    Как их можно контролировать если в 90% случаев жем не списывается с счёта? Я туда даже не хоу, руны всех типов 30-40-ки и есть что поднимать в отличии от гнома. Я даже на 99,9% уверен что баны не получат те кто юзает сейчас ад3 с выходом через ад1. О чём ты вообще? Я отыграл за всё время драгана всего около 6-8 часов. Слил 200 ключей, набил уже 400. В след аке ждите с амфор онли шлак.

    [​IMG]

    Мне просто эти 20-ки нафиг не впали, а жем повторюсь, я сливаю в основном для тех у кого нет сета. В сумме набил около 250-450 красных. А на проход ад3 он не нужен до сих пор. Нет фикса который день. Я драгу убиваю на ад3 в зале в 2-3 раза быстрее обычного, так как он там совсем другой. Просто бью по возможности групповые руны, хотя и они бессмысленны будут, так как в мм их юзать не выгодно.

    Эта ака выгодна тему которых стоят 10-20% руны. Всё. Амулет даст немного базы, но стоит его одевать только с хорошими базовыми статами.
     
  14. Самма

    Самма Advanced

    У меня стоят рунки тоже на 30-40% , но для меня акка все равно выгодна , собираю из мелочи по 10% 2 рунки по 20% , подкупаю 1 такую же , делаю на 30% , потом свою руну на 30% + слепленную на 30% + джокер = рунка на 40% , меня это устраивает . При везении и задротстве можно обойтись и без докупки , слепить 3 рунки по 20% из 10% , из них на 30% и дальше по той же схеме , причем не помню ни 1 акки , включая фарм логов , где можно было бы сразу набить много рун быстро и почти на халяву , боюсь в следующих акциях это уже пофиксят , поэтому буду пользоваться сундуком у Драгана до упора .
     
    proffessor79 and MENTOL like this.
  15. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    а вот и зря такие вещи как камни, руны, лишними никогда не будут, ибо не знаешь что в голове у разрабов, слияине королей мы уже имеем, кто знает, возьмут и надумают замутить слияние рун, по типу снежинок из нг...
     
  16. Дижон

    Дижон Padavan

    Женя я;) я уже давно стал сольником после того как многие друзья ушли поэтому оцениваю со своей колокольни да и времени нет играть по долгу еле досиживаю иногда до конца 2 часового бафа поэтому время закрытия ак у меня в приоритете на всё остальное иногда просто времени нет:cool:
     
    Maksar, ElenaLioness and Gehen like this.
  17. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    У меня всё списывается, так что понятия не имею о каких 90% идёт речь.
     
  18. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Хех...
    Если вы про нового Драгана , то я именно так и закрыл 3 и 4 прогресс Акции. Зашёл на ад1 крепость , зачистил, зашёл к новому Драгану ад3 - завалил, вышел в крепость на ад-1 и т.д. Пока не закрыл весь прогресс. Жемчужины за вход исправно снимались.

    Если чего-там знаете про багоюз, пишите сразу в СП , не наводите туману об этом на форуме.
     
  19. Парабум

    Парабум Regular

    Это не халява, это багоюз. Тотальный багоюз = девальвация ваших рун.

    После того как все нахаляву 30-ки и 40-ки, ну, тут действительно нужно будет что-то делать.

    Любая халява как правило выходит боком. Не знаю что задумали разрабы, и почему не фиксят баг, но думается,.. больно будет всем. Возможно соло Драган будет первым, в череде "соло". Видимо, на что клюёт, на то и ловят.

    Да в жизнь не поверю что кому-то "просто так" взбрело в голову заходить на один мод, выходить на другой. И в итоге у него всё списалось, как у Манки)) Ага
     
  20. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Про эксплоиты - писать на форуме строго запрещено. Тем более давать какие то указания игрокам, далее: То что вы описываете, (соблазняя игроков) осознанно пойти на такой шаг. Категорический делать этого не стоит, нашли баг или ошибку? Пишите в СП.

    Рассказывая об экспоитах вы не только себя подвергаете риску, но и своих товарищей. Дружбан скажет: А всё норм, я туда не хочу ничего не делаю, а в тихоря будет использовать эксплоит.

    Последствия: Бан, куча тем на форуме, дополнительная работа для службы поддержки и так далее... Ну да вы тут не причем, эта вина на разработчиках лежит, ну да вы же ничего не делаете/ не делали. Вас просто так забанили, просто забанили потому что ничего не делал. (или распространял инструкцию)..

    Конечно, никто тут в всерьез не воспримет мои слова, но я уже прошёл через это, куча игроков пострадали из за меня, кто то был доволен что избавился от игры, кто то жалеет что послушал моего совета:D..

    Вообщем будьте бдительны. Всё же, в ДСО чтобы прокачать персонажа до средних даже значений, надо кучу времени потратить на это. Вы готовы пожертвовать этим?:)
     
    Maksar and MENTOL like this.