РАНДОМ УБЬЕТ ЭТУ ИГРУ

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by Mystique, Apr 19, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Mystique

    Mystique Forum Greenhorn

    решил вам написать все таки о наболевшем в последнее время. плохой пинг. закрыта была акция Ядовитые испарения, около 125 заходов на Морблика не увидел ни пета, ни руны. СЛАБОЙ руны. а сколько нужно таких еще собрать и скрафтить? акция была не из легких. сейчас проходит акция Праздник весны. 86 убийств Дарана, упал 1 уник, который не относится вообще к этой акции. столько же зачисток карты, убийств мини и открытий золотых яиц. итог: 1 инкра и 1 кольцо. 86 зачисток карты. рандом в игре плохой и на всё что только можно. даже если упадет уник, то это еще далеко не гарантия того, что этот уник будет хорошим с желтой базой. как подниматься на ваши ады, если на низких уровнях ничего не падает? у меня нет желания играть в эти акции
     
  2. Mystique

    Mystique Forum Greenhorn

    Не думаю что мне нужна такая радость через нервы и потеряное в пустую время. Игра ограничивает во времени. И не у всех оно есть. У меня самого не всегда есть это время. Я сижу сутками за игрой и мне дико надоедает. Однообразно да еще и мало что получаю с этого толкового. Щас акция закончится и ждать ее только в след году? Сет не собран. Зачем мне такая игра, такое развитие, которое заставляет ждать год? Игра хорошая. Но очень сильно затянута на года благодаря рандому. Не видно конца и края, чтобы можно было достичь какого то пика и играть в кайф в любое время, а не ходить в игру как на работу и сидеть там безвылазно, потому что только так можно добиться чего то в этой игре. Нет времени, то и нечего начинать играть в эту игру. Арена тоже не понятно какая. Займитесь нормально ареной лучше и ее режимами. Введите новые какие режимы. Дайте нормально прокачать перса и выйти уже на эту арену на равных. Сейчас арена по сути ничего не показывает. Я могу выиграть на арене, но по факту выйду в открытое пвп и получу лещей от того же противника. Все ады вводят новые, но по факту ничего не меняется. Снова однообразная канитель. Дайте задание, дайте условия для того, чтобы что то заработать не ограничивая во времени и я буду по тихоньку заходить в игру развиваться, а не расчитывать на удачу. Так справедливее. Выполнил условие - получил награду, пошел дальше. А когда игра так сильно растянута на года, мне проще в нее даже и не начинать играть, я перегораю и ухожу в оффлайн. Вы не получаете и малого моего внимания к своей игре. Наверное я в ближайшее время еще закину игру на несколько лет. Время идет, но всей этой канители, дрочи только прибавляется
     
  3. maks

    maks Advanced

    Запомни, дружище, никогда здесь не дадут играть комфортно. Как только игроки достигают уровня комфортной игры, тут же происходит какая то перетрубация, в результате которой ты снова становишься днищем. Так было уже много раз. Урезали параметры персонажей, усиливали мобов, забирали камни и т.д. Так что забудь о комфортной игре. Её не будет никогда.
    P.S. Можно конечно поиграть комфортно некоторое время, ели ты в числе первых достигнешь этого уровня. Но как только большая масса персов начинает играть комфортно - всё, правила меняются.
     
    Last edited: Apr 19, 2020
  4. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Да это так сделано во многих онлайн-играх без абонентской платы. Помимо Дракенсанга-онлайн я играл ещё в три такие онлайн-игры. И везде подход один и тот же. Через какое-то время добавляют уровни, усиливают монстров, ослабляют урон персонажей. И так по кругу до бесконечности, пока не бросишь играть в один прекрасный момент. Так, что везде одно и то же.
    Но несмотря ни на что, всё-таки лучше Дракенсанга пока игр подобного рода не видел. Вот, и зависаю тут уже несколько лет... :)
     
    Last edited: Apr 20, 2020
    LeoToretto, nika, Mystique and 2 others like this.
  5. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    тема поднята актуальная, но только для игроков.. для разрабов, эта тема - банальный трёп, который до них и не дойдёт.. по поводу рандома писать бесполезно.. тихо тихо разочаровываешься в игре.. каждый релиз несет ложечку мёда и тут же, всю эту кухню поливают экскрементами в виде рандома и задротпрогрессов..
    и не факт, что акция будет повторяться.. была как то акция, где выбивали белого ездового волка.. выбить этого волка многие не смогли и были объектами сарказма со стороны более удачливых.. та акция больше не повторялась.. в итоге, я купил себе волка, только спустя несколько лет.. когда они появились в продаже в день према.. или такой пример.. с петами из акции канализации.. многие не выбили ни одного пета ни в первый запуск, когда они только появились, ни в этот раз.. ждать, что разрабы изменят что то в пользу игроков.. лично мне в это не верится.. или с новыми костюмами безголовых.. в последней акции Драгана.. как должен себя чувствовать игрок, убивший на эту игру уже почти 9 лет, если не смотря на количество заходов не выбил ни одного костюма, в то время, как многие новички рассекают в них?? разрабы думают, что такой шанс выпадения усиливает интерес к игре?? ковид-19 их побери..

    так что эта темка.. только для выпускания пара.. ИМХО
     
  6. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Ходить на уровни выше? Мне кажется это логично.
    За месяц-два можно освоить 99% контента игры, всё что надо игроку это сеты (можно выбить на любом уровне сложности) и камни (можно получить в акциях/выбить с мобов/купить).
     
  7. maks

    maks Advanced

    Уважаемый Айленд, я смеюсь и плачу читая столь искреннее выражение обиды и отчаяния по поводу отсутствия белого волка и костюма безголового ... Скажи, пожалста, на.... ой... зачем тебе этот зоопарк и гардероб? У меня вот нет ни волка, ни костюма, но мне это абсолютно по... вот какое у меня чувство через 9 лет))))):D
     
    Mr_Denny and 1vanka like this.
  8. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    Вся суть игры выстроена именно на рендомных событиях, будь то добытый/выбитый шмот. Будь то крафт. Именно это и заставляет возвращаться в игру и продолжать что-то выбивать/добывать новое или крафтить. Если ты все соберешь и скрафтишь за месяц, то сам же скажешь какая скучная игра, делать тут больше нечего и уйдешь.
     
    Last edited: Apr 21, 2020
    Kolxoz123 likes this.
  9. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    я же не смеюсь и не плачу над твоей дислексией..
    в игре много людей и у каждого цели разные.. мне, например, нравится заполнять альбом коллекционера.. лично для меня, интересов в игре, больше нет.. а вот сарказм в свой адрес от других игроков, читать не камильфо.. и сравнивать меня с собой не надо.. если мое мнение не интересно или на столько смешно.. можно просто не читать мои комменты..

    на эту тему можно много спорить и дискутировать.. и к однозначному мнению никогда не прийти.. и я призвал бы не цеплять людей, только за то, что их мнение отличается от вашего.. вообщем, вести себя как Homo Sapiens..
     
    warwoolf99 and Maksar like this.
  10. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    "Он то плакал, то смеялся,
    то щетинился как ёж..."
    В. Высоцкий.
    :D
     
  11. maks

    maks Advanced

    Тогда прошу прощения. Обидеть не хотел.
     
    warwoolf99, MENTOL and Maksar like this.
  12. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Да тут смешно вообще говорить о рандоме, когда одним часто падает другим раз в сотню забегов, одним часто с ЖС, другим постоянно шлак 15-25% притом что всегда вместе бегаем. Так что тут что-то другое и не объяснимое... Как говорится "Не объяснимо, но факт'':D
     
    Mystique and Самма like this.
  13. Орлофф

    Орлофф Forum Greenhorn

    никогда не беру "хвостов", играю исключительно соло. Ответ здесь очевиден. Во всех онлайн игрушках используются программы, благодаря которым разрабы оценивают серверный прогресс. Игроки достигли высокого уровня массово - жди Вайпа. Это закон. Мне бы хотелось сводить новичков, побегать с ними по пустыне. Но потом подумав, ты понимаешь, что помогая криворуким и (или) новичкам ты вредишь самому себе. Думаете просто так разрабы поддерживают групповую игру, воскрешалки, заниженное ХП у босов, лут побогаче и т.д.???. Этим разработчик стимулирует серверный прогресс, а значит ждите вайпа. Много ума не нужно, чтобы это понимать.
    Потому "любители" помогать хвостам и новичкам запомните, что каждый ваш добрый поступок, связанный с помощью последним, приближает для вас самих вайп в игре. А криворучка сколько вы ее за собой не таскайте, криворучкой и останется только со шмотом высокоранговым. Это аксиома. Так стоит ли гадить под себя. Ответьте каждый себе на это вопрос
     
    Last edited: Apr 21, 2020
    Dark59, RoyalFlush and Maksar like this.
  14. Svetlana

    Svetlana Active Author

    Да причем тут новички. Ты не прав. Разрабы ориентируются на старичков в вопросах вайпа, потому что новички достигнут твоего уровня через 5-6 лет. Просто есть люди, которые думают только о себе, вот и не хотят никому помогать.
     
  15. merlina1

    merlina1 Forum Greenhorn

    привет!да было дело с хвостами псих брал когда мне приходилось бегать паровозиком валить боссов, а они стоят в стороне собирают шмот .теперь все одна, но очень хочется нормальную гильдию попасть,но и с тим теперь проблема плоть до взносов реала.
     
  16. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    1. Если другие игроки просят внести им реальные деньги, то это ненормальные взаимоотношения! :(
    2. Сделай скрин всего экрана с чатом, где у тебя вымогаются деньги и напиши в службу поддержки. Пусть там решают, должны ли такие играть!
     
    Svetlana likes this.
  17. Mallyava

    Mallyava Active Author

    помогать - не помогать... паровозики берут только в двух случаях: 1 - когда это нужно(рейтинги ПВЕ групповые), или 2 - когда просто тупо по приколу. а думать про вайп мне недосуг (как и большинству), т.к. меня он не коснётся, ибо я и так на самом дне(за 7 лет игры 50к урона и 100к ХП). ВСЕ прекрасно знают о "РАНДОМЕ", так вот из за рандома "вайпы" и устраивают, и никто из обычных игроков на это не влияет(речь о тех кто на форуме выкладывает скрины фулл платину 99% оружие за 3к голды или кто поднимает по 8 уников с паучих и мага за 10 заходов,я тоже поднимаю, но только это "рошан"), вот тем кто хвастается(или возможно пользуется разными редакторами изображений, мы ведь не знаем) в первую очередь нужно задуматься о "вайпе" и о сохранении нервов обычных игроков, хотя что им думать..... их это точно не коснётся
     
    Last edited: Apr 30, 2020
    Svetlana likes this.
  18. Mallyava

    Mallyava Active Author

    не обязательно что "требуют реал", нигде в правилах игры нет запрета требования на наличие прем акаунта и определенного количества инов для нахождения в ГИ, а по сути это вымогательство (как пример можно взять любую топ ГИ, тех же либертосов, которые абы кого не примут в ГИ)
     
    Last edited: Apr 30, 2020
  19. novecento

    novecento Forum Expert

    Как происходят вымогание денег? Вас хватает за одеждой и трясут? Нет. Вы обращаетесь с просьбой к кому то поводить по картам - т.е клянчите им.

    Деньги это средство обмена за потраченную энергию. Почему кто-то обязан кого то водить за спасибо. Поводить основном могут те кто построили сильного перса (читать много фармили, теряли массу свободное времени и вероятно вложили в игре реал) Нынче боссы жирные, тратятся много ресурсов за фарм квестов - есс, бутылки и самое дорогое время. Бегать-просить водить бесплатно разве не жирновато?
     
    Maksar and warwoolf99 like this.
  20. Roy900

    Roy900 Forum Apprentice

    Согласен. Вообще это работа разработчиков - сделать игру комфортной для игроков-новичков. После достижения 55 лвл игра некомфортная: в междумирье сложно и ничего не дропает, а если и дропает, то без крафта бесполезно, все последние акции (канализация и весенняя) рассчитаны на старожилов и т.д. Поэтому помогать кому-либо это делать работу (делать игру комфортной) за разработчиков. Пусть джесси и комьюнити сами водят и помогают, а то они нерфить только умеют и челенджи достигни 55 лвл придумывать.