Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Mallyava

    Mallyava Active Author

    1 - синие статы это самые маленькие волшебства(ниже 80%) в предмете
    2 - ну 73 это намного больше чем 57, вот и не напрягает
    3 - десятый ранг не дает такую прибавку как фулл платина+10й ранг, а фулл платину собрать в теперешних реалиях это из разряда фантастики(мало того что ниже АД1 даже голда почти не попадается, так еще и крафт никуда не годный, я слил уже больше ляма в никуда)
     
    AK47TestPlayer likes this.
  2. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Если по колл-ву ящиков от адов не изменили, то даже на прошлой аке вполне играбильно было фармить ад3, из 999 яйце-открывашек в среднем выпадало 15-20 фишек(на рандом арену) плюс-минус, так что никто никого не заставляет сразу сливать тонны осколков. Тем более арена не сольная, тяжко соло, нашли группу и вперед. А в общем поживем увидим...
     
  3. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет, у меня тоже есть интересный вопрос, что за платиновые статы?:)
    В игре есть 4 цвета, каждый цвет имеет своё значение. Но, не стоит забывать что есть еще уникальный цвет. Так почему же всё таки платиновые статы а не Уникальные?. Или не "легендарный статы" а Желтые - хотя по цвету они оранжевые)))
    Синие статы тоже есть, ну правда там не синий цвет и скорее Тёмно синий, да и белые (базовые статы) тоже есть)))

    Как 60 уровень появиться, будут еще какие нибудь ржавые статы, или эпические, типа того....

    Ад3 7 ящиков, я сейчас видео покидаю, гляньте.
     
  4. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    при чем тут азиаты?? массовое заблуждение, что игру выкупили, при чем одни говорят, что китайцы, другие утверждают, что корейцы.. даже Тайланд и Индонезию приплетают, но никакой конкретики.. азиатские серверы были в ДСО и раньше, где они и остались.. а мы так и остались на серверах Европы и Америки.. просто азиаты из пользователей превратились в партнеров и работают на свой рынок.. кто давно играет, тот помнит, что Торопливый носорог, первым появился именно на азиатских серваках и в то время вызвал бурю недоумений.. откуда мол в игре носороги, если их, даже на тестовом в то время не было..
    именно так их назвали сами разрабы.. рыжие статы, ранее называли жс.. и расшифровывались они, как желтые статы.. но позже появились статы не рыжие, а конкретно желтые, это приближенные к максимальным значениям статы.. для многих игроков, они и есть платина.. да как из не называй.. я не придираюсь к игрокам, кто называет лего статами или уник статами.. меня заботит другое.. почему эти желтые статы встречаются в синих и фиолетовых вещах.. но в легах из дропа, которые без крафта, я их ваще не встречал:confused:
     
  5. novecento

    novecento Forum Expert

    Дим, об этом было сказано в патчноуте, что они будут встречаться только в особках.
     
  6. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Спасибо за ролики!
    Вопрос:
    Прохождение по фишкам на случайные арены уже не работает? Когда копишь просто сундуки , которые рандомные по локам прогресса и потом их открываешь?
     
  7. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Всё работает как раньше, если у вас остались фишки от Рандомной арены, то в первую очередь именно их и надо использовать. Ну и даже это будет экономичнее. 150-200 фишек тратишь, собираешь сундуки, сначала Дорию добиваешь, даётся 10 телепортов в Норсланд, и вот так же добиваешь Норсланд и так далее 10 прогресс баров. Этот вариант самый комфортный и по осколкам да и вообще удобно. За 30 дней реально успеть))) У нас люди за 10 часов закрывают вон, но там дроп даже не собирают, 5 волн монстров убил, ящики вскрыл и снова точно так же)) - но последнее не советую, потому что там предметов море, глифов золото и так далее..

    Акция очень понравилась, да - требует времени чуть больше. Но у вас там аж 30 дней есть... Так что переживать смысла нету. Спокойненько не торопясь, 1 часик в день зашёл поиграл по закрывал прогресс и всё, радуешься))
     
    MENTOL, OopsFoos and UrbanGhost like this.
  8. Den-UA

    Den-UA Junior Expert

    Дима, Ты пил сегодня?))) :D
    (Дружеская подъёпка, Привет ;)

    в Синих априори не может быть Платины...
    Золото, да.. возможно... примерно до 80~81% MAX :)

    ... мне не раз попадалися Двуручи 3 Ранга, Золото 80-81 (Кроме Двуручей ничего не проверяю)

    ...именно!

    Ни где, кроме ОСОБОК
    Платина НЕ может попасться - только в Особках (!)

    P.S.: Я уже не играю после Непобедимых 05,2020....:(

    ...но есть Вопросик: где обещанная Горга в ММ?!
    ....расширение Контента?! :D


    ... Автоподбор ввиду Према/Люкса?! :D

    ПУСТЬ НаКУЙ ИДУТ (!)
    ..после "Непобедимых" не Играл толком: Прем+Люкс были на 1,4 месяца

    ф3,14зду таких "економистов"

    "Выборы, Выборы" - кандидаты 3,14дары! (с) Ленинград

    ...или.. как сказал Борис Гребенщиков: "не существует БГ - есть Группа Аквариум"

    я могу на форум зайти, но ДСО для меня труп:(

    .я зхожу сюда ради Друзей


    чем чаще я читаю форум - тем чаще убеждаюсь: 9-10* Лет в ...ОПУ!!!!!!!!!!!!!! :(

     
    Last edited: Jul 22, 2020
  9. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет.
    Я тут вмешаюсь если вы не против. Я в некотором смысле согласен, да чуть упор на донат они делают, но тут причину надо искать в другом, например чтобы нанять хорошего дизайнера чтобы города красивые Рисовал, что собственно мы и видим. Красивый кингсхилл, кардхум ну и еще много чего увидим.

    Если вы имеете введу последнюю акцию (летний фестиваль) там прогресс был только за донат вложения, но тут в принципе и за иноманты можно было его заполнить. Я знаю некоторых игроков которые не копейки не вложили, но проходят акции разные с 80% Заполнения прогресса и больше..

    Непобедимые -то что прогресс 60 тысяч, да тут перебор, я согласен. И уже много критики было отправлено, но это лишь наши отзывы, им лучше знать что и как делать они же разрабатывают игру, видят статистику и так далее..

    А вообще на акции непобедимых, ну нету там никакой цели добить оба прогресса, можно заполнить один прогресс и оставить осколки на другую акцию, и так же с другими акциями. Я например 1 прогресс заполнил в последнем включении акции, и оставил ключики на потом. Потом как соберу 320 открою сразу 4 ящика на ад3. - Это просто я так поступаю, а иначе никак, ведь камень поддержки падает с 3 или с 4 сундука поэтому лучше сразу 4 ящика вскрыть (подумал я) и жду вот следующей акции.

    По поводу форума, тут ведь правила нарушать не стоит а то сюда не только ВЫ не сможете зайти пообщаться с друзьями, но и мы)) Так что соблюдаем этикет общения)))
     
  10. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Это гуд, так как у меня с прошлого года валяются сундуки с разных прогрессов. Ждут своего часа. Спасибо за инфу.
     
  11. Bigimon

    Bigimon Forum Apprentice

    Всем привет!
    Знает кто когда 60 лвл введут?
    И правда что платину опустят, и появится другой стат? То есть платина будет например до 80%, а следующий например бриллиантовый будет до 100%.???
     
    Last edited: Jul 26, 2020
  12. Maybach

    Maybach Padavan

    привет, без понятия, сам изредка поглядываю инфу что за контент патч они там делают :D

    ЗЫ. видели на ютубе треилер ролики ? я как глянул = рука-лицо... как? как можно делать такую помойку? ладно если у них нет "мувимеикера", но звукач то обязан быть :D Вспоминаю тот треилер где они заказывали CGI ролик с гномом магом воином и "это"...


    - ну я всё понимаю, в 2013 это делалось наверняка другой компанией за нормальные деньги и это был как они написали "брэнд-треилер" самой игры, а это просто рассказ истории сделанной скорее всего бесплатно, но всё же такооой диссонанс.
     
    Last edited: Jul 27, 2020
    Айлейд, MENTOL and UrbanGhost like this.
  13. Mixir

    Mixir Forum Apprentice

    Ребята, шанс выпадения посоха с кровавого мага такой же унылый, как и остальные уники с боссов мм? Я не представляю, когда его можно выбить в виду заморочености добычи эсенций серебра.
    И куда посоветуете ходить нубо магу, который вообще без пушки? Давить Герыча до посинения (уже раз 150 на боли и муке сходил) или мага осаждать, пока акция?
     
  14. Svetlana

    Svetlana Active Author

    Пока акция полнолуние фармить мага, когда будет акция пве рейтинги в мм - фармить кв 7. Что первое выпадет: посох мага или сет кв 7(перчатки+оружие), то и носи.
     
    MENTOL and Mixir like this.
  15. Sayaa

    Sayaa Advanced

    выбивай любой посох мага (если камни-рубины максимальные +4платины),
    при подняти на Т10 очень мало разницы, не то что посох геральда там разница дмг в два раза но скорость меньше (0.83 вс 0.95)
     
  16. Aslan1988

    Aslan1988 Forum Greenhorn

    Попробуй особку с 2-3 жс сделать и качнуть до 60 лвл. Ну и КУ и ШКУ раскачивай. У меня луку 2 недели фатал бью.
    Еще, сундуки за 5 можно открывать на кв1 ад3, при входе, там часто с жс падает.
     
  17. Vladimirg

    Vladimirg Active Author

    После установки обновления 239, у меня из сумки и склада, на основе, пропало 12 вешей - обмундирование (какое именно понять не могу, нет снимков сумки), ни каких предупреждений об этом в тексте патча не было.
     
  18. Дижон

    Дижон Padavan

    чё за фигня происходит у пара твинка пропала инкра с ониксами и рунами на скорку и ещё несколько шмоток из загашника
    вроде им толком не играю но всё же ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО :mad::mad::mad:
     
  19. Mixir

    Mixir Forum Apprentice

    Мне до максимальных камней и платины, как до Китая. Дальше не понял просто, что вы имеете в виду. Посох мага дает мало прибавки в уроне, если его апать с т1 до т10? А посох геральда - разница дмг в 2 раза по сравнению с чем? с посохом мага?
     
  20. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    В региональном чате полно жалоб, что у гномов инкры попропадали! :(